Жажда приключений

Россия
Африка
Европа
Новости о приключениях
Новости региона
На главную / Новости / Автогонки

Автогонки

22 Октября 2009

Автогонки

23 октября 2009 пройдет игра Encounter под названием «Широка страна моя родная». Присоединиться к игре может любой желающий. Участие в игре абсолютно бесплатное.


По словам организаторов, игрокам предлагается новый формат игр для Екатеринбурга.
Игра состоит из серии загадок, в которых загаданы города России и места в этих городах. На каждом загаданном объекте будет нанесен код.
Разгадав место нахождения, необходимо найти аборигена, готового добраться до места и продиктовать код. Поиск не вызовет затруднений. В задании предельно точно будет указано местоположение кода.

Присоединиться к игре может любой желающий. Участие в игре абсолютно бесплатное.

Для того чтобы принять участие в игре необходимо пройти несложную регистрацию на сайте www.eburg.en.cx и подать предварительную заявку на игру. А в день старта игры 23 октября 2009г. в 21.00 зайти на сайт и войти в игру, для получения заданий.

Все, что требуется от участников это компьютер с доступом в Интернет. 

Источник:http://www.eburg.en.cx/

Архив новостей:
/

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
 
 
Полезные ссылки  |  О портале "Жажда приключений"  |  Консультации экспертов  |  Заказать рекламу

© 2009 «Жажда приключений»

Rambler's Top100 сделано в «Сумме Технологий»