Жажда приключений

Россия
Африка
Европа
Новости о приключениях
Новости региона
На главную / Новости / В Байкальском регионе обустроят и реконструируют тропы.

В Байкальском регионе обустроят и реконструируют тропы.

08 Февраля 2013

В Байкальском регионе обустроят и реконструируют тропы.

Межрегиональная общественная организация "Большая Байкальская Тропа" начала приём заявок на участие в летних международных проектах по обустройству и реконструкции троп в Байкальском регионе.

Как сообщают организаторы, всего подготовлено 10 проектов. Они будут реализованы в период с июня по август 2013 года на территории Байкало-ленского и Байкальского заповедников, Прибайкальского и Забайкальского национальных парков, во Фролихинском заказнике, а также на мысе Котельниковском и Олхинском плато.

Целью проектов является сохранение природных достопримечательностей популярных туристических маршрутов побережья Байкала и создание безопасных условий для отдельных туристов и туристических групп.

Группы волонтеров будут заниматься укреплением, расширением и расчисткой троп (в том числе оборудованием ступеней, поручней), строительством смотровых площадок, оформлением демонстрационных тропинок, установкой указателей и информационных щитов.

Более подробно ознакомиться с проектами, условиями работы и проживания,
подать заявку на участие можно на сайте Большой Байкальской тропы.

Источник: АНО "Ассоциация развития туризма Республики Бурятия".

 

Архив новостей:
/

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
 
 
Полезные ссылки  |  О портале "Жажда приключений"  |  Консультации экспертов  |  Заказать рекламу

© 2009 «Жажда приключений»

Rambler's Top100 сделано в «Сумме Технологий»