31 Августа 2010
В Западной Европе появилась уникальная передвижная гостиница на колёсах. Этот уникальный экспериментальный проект запустила гостиничная цепочка All Seasons.
Путешественникам предложили удобное размещение в комфортабельных номерах, завтрак, ежедневную бесплатную прессу, ТВ и доступ в интернет. В течение 40 дней в мае и июне 2010 года этот мобильный отель путешествовал по Старому свету, делая остановки в Париже, Тулузе, Мадриде, Риме, Милане, Цюрихе, Мюнхене, Берлине и Брюсселе.
Гостиничная цепочка All Seasons включает 81 отель во Франции, Германии, Великобритании, Австралии, Новой Зеландии, Таиланде и Индонезии. Главная особенность этих отелей в том, что все они находятся в самом центре городов.
Источник: http://www.news.turne.com.ua.