Жажда приключений

Россия
Африка
Европа
Новости о приключениях
Новости региона
На главную / Новости / Гламур в джунглях

Гламур в джунглях

29 Марта 2010

Гламур в джунглях

На границе Тайланда, Лаоса и Мьянмы расположен «Золотой треугольник» известный своими густыми джунглями, опиумными плантация…и глемпинг (гламурный кемп). Необычный палаточный лагерь расположен среди первозданных бамбуковых зарослей в полутора часах езды от Чианг-рая, в самом центре легендарного «Золотого треугольника».


Курорт уединенный в полном смысле этого слова: добраться сюда можно только на лодке. 
В пятнадцати приподнятых над землей шатрах есть все необходимое для самого романтичного отдыха: мебель из тика, плетеные циновки, белоснежные пологи над кроватями, медные ванны ручной работы и просторные террасы с видом на джунгли и реку. В крытом тростником спа-павильоне можно пройти омолаживающие процедуры по древним тайским методикам или взять частные уроки йоги. 
Завтраки и ужины (блюда тайской, бирманской, лаосской и европейской кухни) сервируют в шатре-ресторане, а ланчи по желанию гостей могут превратиться в романтичное барбекю в джунглях. 
Из лагеря организуются сплавы по Меконгу и треккинг на слонах.

Источник: http://news.turizm.ru/tailand/16327.html

Архив новостей:
/

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
 
 
Полезные ссылки  |  О портале "Жажда приключений"  |  Консультации экспертов  |  Заказать рекламу

© 2009 «Жажда приключений»

Rambler's Top100 сделано в «Сумме Технологий»