Жажда приключений

Россия
Африка
Европа
Новости о приключениях
Новости региона
На главную / Новости / В Свердловской области пройдут соревнования по мини-даунхиллу

В Свердловской области пройдут соревнования по мини-даунхиллу

11 Февраля 2010

В Свердловской области пройдут соревнования по мини-даунхиллу

Трасса соревнований расположена на 29 км Сибирского тракта, возле красивой речной платины. Стоит отметить, что к участию в соревнованиях уже привлечены многие известные спортсмены Екатеринбурга, Нижнего Тагила и многих других городов области.

В Заречном состоится очередное открытое первенство по мини-даунхиллу. Мероприятие намечено на 7 марта. Среди организаторов соревнований присутствуют известные по всей России титулованные свердловские спортсмены — Стас Поляков и Евгений Козырин. 
Участникам будет дано несколько попыток прохождения трассы. Судить будут по лучшему времени, что удалось показать каждому спортсмену. Категория будет лишь одна — общая для всех возрастных групп и полов. 
Организаторы соревнований отмечают, что в силу высокого травматизма в этом виде спота, к старту допускаются участники, имеющие шлем. 

Источник: http://www.justmedia.ru/news/sport/2010/02/10/64603

Архив новостей:
/

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
 
 
Полезные ссылки  |  О портале "Жажда приключений"  |  Консультации экспертов  |  Заказать рекламу

© 2009 «Жажда приключений»

Rambler's Top100 сделано в «Сумме Технологий»